0 грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Похожие товары
Обновленная “мультивитаминная” серия Dr. MEDION VC + состоит из сыворотки, лосьона, крема и, отчасти, культовой двухфазной карбокси-маски.
“Главную скрипку” в мультивитаминной формуле обновленной линейки Dr. MEDION VC + “играет" витамин С в форме APPS (отсюда и аббревиатура в названии серии V (vitamin) C +).
Он одновременно обладает как гидрофильными, так и липофильными свойствами, что обеспечивает более эффективное проникновение в дерму через роговой слой кожи.
Что такое витамин С APPS?
Витамин С в форме APPS - это производная витамина C, которая сочетает в себе как свойства водорастворимого, так и свойства жирорастворимого витамина С. Витамин С в форме APPS обладает проникающей способностью в роговой слой кожи примерно в 100 раз выше, чем у других форм витамина C.
В серии VC Plus применяется технология трехфазной эмульгации витамина С с использованием гидрофильных мягких наночастиц, но БЕЗ использования классических поверхностно-активных веществ, что позволяет добиться 100% совместимости с кожей.
Поэтому, можно с уверенностью утверждать, что все продукты серии VC Plus - гипоаллергенны!
Состав сыворотки Dr. MEDION VC Essence +
Помимо витамина С, который великолепно увлажняет кожу, сужает поры, регулирует качество себума и борется с оксидативным стрессом, формула сыворотки содержит:
- витамины Е (токоферол или “витамин молодости”), В6 и F - поддерживают здоровье эпидермиса и хорошо регулируют синтеза кожного сала;
- комплекс натуральных растительных экстрактов гамамелиса, бархата японского, горца и арники - обладает вяжущим действием;
- комплекс из 9 аминокислот (из состава NMF) и человеческих церамидов (церамид NG) - увлажняет кожу и существенно улучшает качество ее гидролипидного слоя.
Свойства сыворотки
Сыворотка имеет вязкую водянистую текстуру с максимальной концентрацией активов, по сравнению с другими средствами линейки Dr. MEDION VC +.
Она хорошо сужает поры и быстро выравнивает рельеф кожи, делая ее гладкой.
Витамины в формуле сыворотки снижают интенсивность салоотделения, это помогает избавиться от вульгарного блеска на коже и добиться т.н. эффекта “матирования”.
Мультивитаминная линейка Dr. MEDION VC + идеально подойдет для любого возраста, но особенно - для жирной, пористой и чувствительной кожи.
Она поможет вывести кожу из состояния сезонного или длительного авитаминоза, вернет ей яркий оттенок и упругость.
Рекомендуем использовать всю линейку Dr. MEDION VC +:
- сыворотку, лосьон, крем - ежедневно;
- карбокси маску - 2-3 раза в неделю.
Мини-презентацию линейки Dr. MEDION VC + можно посмотреть на нашем YouTube канале.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
