0 грн.
Оформить заказКоллаген: так пить или не пить?!
Пить или не пить коллаген – извечный спор!
Споры о том, стоит ли пить коллаген в качестве пищевой добавки или отказаться от его приема и довериться качественному, сбалансированному питанию и здоровому образу жизни — не утихают уже давно!
Единственным аргументом, который всегда в диалогах с нами приводят противники его приема является тот факт, что в полноценном дневном рационе человека и так в достаточном количестве должны содержаться все те аминокислоты, которые входят в состав коллагена.
Они утверждают, что если ваш белковый рацион полный и полноценный, организм обязательно получит все необходимые компоненты и в достаточном количестве для построения фибриллярных белков (кожа, волосы, ногти, связки, суставы).
Пожалуй, если вы молоды, ваша пищеварительная система работает четко, как швейцарские часы, поджелудочная железа в достаточном количестве вырабатывает фермент протеазу для переработки мяса и белков животного происхождения и при этом чувствует себя хорошо, вы так и должны поступить!
Во всех остальных случаях – принимайте коллаген!
Качественный коллаген – источник ценных и готовых к усвоению аминокислот!
Держа в руках упаковку с этим продуктом вы должны понимать, что производитель коллагена уже сделал за вас всю самую тяжелую, грязную и вредную работу. Какую?
Он выделил из белка самое ценное и необходимое — аминокислоты! А все побочные продукты, такие как полинасыщенные жиры, нагрузка на пищеварительную и ферментативную систему, масса ненужных и вредных человеку компонентов, закисление организма — оставил в качестве отходов производственного процесса!
Дайте своему организму материал безупречного качества и абсолютной чистоты для построения красивой и здоровой кожи!
Будьте здоровы и выглядите молодо! С уважением, команда Коллаген Бар!



